Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 19:38   #863
Platinu60
Частый посетитель

Поблагодарили 184 раз(а) в 148 сообщениях
По умолчанию Re: Флудилка

Petrovich, у тебя еще один "поклонник" появился)))

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Это им так только кажется, потому как несут малые расходы они сегодня, ну а большие вдогонку - уже потом.
Вот ты реально баран(в смысле непробиваемый). Я на метане затрачиваю максимум 2 рубля с километра, на бензине 6(это при моих мизерных объемах груза). Чистая экономия на топливе 4р/км. Проехал я на газе уже за 60тыщ. Возьми калькулятор и посчитай сколько я наэкономил и вычти с этой суммы стоимость нового мотора. Не знаю сколько Еботек еще проездит, а 405-409 минимум 200 пройдет до первого ремонта ГБЦ, разумеется при нормальной эксплуатации, и еще минимум столько же до капиталки ЦПГ. 400тыщ умнож на 4, ну пусть на 3р/км. Ты или реально туп, или просто пытаешься всем тут расчухать, что единственная панацея для всех, это твой прибор. Маршрутчики далеко не идиоты и толк в экономии знают. А о кажущейся экономии очень много распинаются те, кто на газе не ездит, да только миллионы на нём ездят и кладут себе в карман чистую экономию.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Это не я сказал, это неизбежная физика процесса связанная с октаном и теплотворностью газа, и то что ты этого не понимаешь, тебя компрометирует.
Некст-ГБО 4-го поколения, расход по бензину/метану 16-18л/14-16кубов+около литра на прогрев до 30гр, далее переход на газ. Волга- соответственно 10,5-11/10-11, ГБО с хлопушкой, в душе не чаю какое поколение. Замеры по бензину приблизительные, так как БК не имеется. И у многих то же самое по расходу. Тысячи реальных водил, множество обсуждений на форумах. Ну точно, им всем это все кажется.
Ну ты реально упоротый)))))).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ведь с СДУ, даже масло в старом двигателе быстро не чернеет, а это уже о многом говорит.
Это говорит лишь о том, что снова пустые слова и ни одного факта.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Хотя юридических доказательств подписанных в минтрансе у меня нет, как и опровергающих эффективность СДУ, у тебя тоже.
А тут все просто: ты-продаван, я(боже упаси конечно) потребитель. Так вот не я должен доказывать вредность твоего изделия, а ты должен доказать его безвредность. По хорошему тебя можно даже привлечь к ответственности за то, что продаешь прибор, который может повлиять на безопасность дорожного движения, но не имеет каких-либо разрешений и не прошедший никаких специальных тестов.......возможно даже к уголовной. Ты подумай над этим. Я просто об этом говорю, а кто-то возьмет да и накапает на тебя куда следует.....ты же сам пяткой в грудь бил, что твой прибор разорит мировых производителей.....Ток не ясно как: денег у тебя на исследования и патенты нету, продукцию в массы пускать не собираешься, соответственно и конкуренции никакой ты не составишь даже тому же экотопу и ему подобные, которых через интернет уже принесли огромные бабки мошенникам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты же был против метода лесть в прошивку, даже с помощью калибровок с БК.
Ты меня с кем-то путаешь. Ты еще скажи, что я был против вмешательства в штатную проводку для подключения того или иного устройства

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Нет, они поддрачивают педалью, когда уже нормального по состоянию мотора нет, а нет его именно из-за газа. Вот так порочный круг и замыкается.
Ну ты упоротый))))). Поддрачиваешь ты по клавиатуре в тщетных попытках убедить всех в том, что мотор нормально может работать только на твоём не протестированном и не лицензированном устройстве.
Ты такой умный, аж ппц, а денег чето не заработал даже на патентование изобретения и работаешь на дядю, а маразматики на кажущейся экономии зарабатывают не плохо и целые автопарки имеют. Поддрачивай на клаве и дальше, у тебя хорошо получается.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
На полляма нужно лет 15-ть и то с большими пробегами в год, так что может ты и доживёшь до этого славного события. Кстати, откуда у тебя такая уверенность, что чистое (без нагара) сгорание и сниженный расход, должны непременно сократить механический ресурс мотора? Ведь с СДУ, даже масло в старом двигателе быстро не чернеет, а это уже о многом говорит.
Полляма не показатель, нормально собранный 405 и без твоего прибора столько пройдет без проблем в ГРМ и ЦПГ.
Маршрутки с Азова в Ростов у нас в сутки проходят 300-400км на одном рейсе и не меньше 400км на другую часть города, в зависимости от количества рейсов, выходных не бывает(просто водилы сменяют друг друга), не меньше 120000 в год. За 15 лет они 3-4 мотора положить успеют

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Вадим08 Посмотреть сообщение
Platinu60, епть всю ночь печатал ?
Я тут бываю редко, но метко)
Platinu60 вне форума   Ответить с цитированием