Старый 21.03.2014, 23:10   #21
323
Старожил

Поблагодарили 527 раз(а) в 427 сообщениях
По умолчанию Re: Кондиционер на Некст!!!

Цитата:
Сообщение от cooler Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!
Кондиционер на Next, реализуемый штатным образом (испаритель встраиваемый в штатную отопительную систему) вместе с установкой будет стоить 45 т.р.
Кому интересно - обращайтесь!
Что за комплект? Фотки не плохо бы уже реальных некстов с кондеем.
323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:35   #22
cooler
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Максимум Посмотреть сообщение
Что значит испаритель??? А он только сушит, или охлаждает тоже???
Сooler, а можно поподробнее??? Спасибо.
Да, и в каком городе это всё происходит? Москва?
Испаритель - это теплообменник в котором происходит нагрев холодного хладагента и его испарение. Продуваемый через него воздух, соответственно охлаждается.
А что именно подробнее? После установки у вас будет под капотом ещё один радиатор, компрессор, пара шлангов, немного проводки. В салоне на "торпеде" появится кнопка включения кондиционера, всё дополнительное оборудование будет установлено скрытно под торпедой (прям как в иномарке ). Нажимаете кнопку и из дефлекторов идет холодный воздух, скорость потока контролируется штатным регулятором вентилятора отопителя
Установка происходит в Москве, так как именно здесь я и нахожусь вместе с монтажниками и необходимым оборудованием для выполнения всех работ!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 323 Посмотреть сообщение
Что за комплект? Фотки не плохо бы уже реальных некстов с кондеем.
Фоток, к сожалению нет, и на них вы ничего не увидите, так как все устанавливается штатным образом. Будет точно такая же машина, как и до установки, единственное - это новая кнопка включения кондиционера на передней панели.

Последний раз редактировалось cooler; 24.03.2014 в 13:33.
cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 16:08   #23
Максимум
Форумщик

Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
Сообщение от cooler Посмотреть сообщение
Испаритель - это теплообменник в котором происходит нагрев холодного хладагента и его испарение. Продуваемый через него воздух, соответственно охлаждается.
А что именно подробнее? После установки у вас будет под капотом ещё один радиатор, компрессор, пара шлангов, немного проводки. В салоне на "торпеде" появится кнопка включения кондиционера, всё дополнительное оборудование будет установлено скрытно под торпедой (прям как в иномарке ). Нажимаете кнопку и из дефлекторов идет холодный воздух, скорость потока контролируется штатным регулятором вентилятора отопителя
Установка происходит в Москве, так как именно здесь я и нахожусь вместе с монтажниками и необходимым оборудованием для выполнения всех работ!

Добавлено через 8 минут

Фоток, к сожалению нет, и на них вы ничего не увидите, так как все устанавливается штатным образом. Будет точно такая же машина, как и до установки, единственное - это новая кнопка включения кондиционера на передней панели.
cooler, спасибо за ответ!!! Может теперь о самом главном: Цена окончательная??? Или... Ценник предложенный вами, плюс-минус стандартный. Если надо, могу обосновать откуда взял инфу.
Сделайте предложение, от которого мы не сможем отказаться!!!
Максимум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 18:06   #24
ФКСМ
Частый посетитель

Поблагодарили 337 раз(а) в 239 сообщениях

cooler,

Можно телефон и адрес, может сайт есть посмотреть,
какой фирмы кондей, почитать отзывы хочется, потому как кондей нужен.

Все нашёл.
http://www.next-gazel.ru/forum/showthread.php?t=75

Добавлено через 10 минут
cooler,
Авто с гарантии наверное слетает?

Последний раз редактировалось ФКСМ; 24.03.2014 в 17:58.
ФКСМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:53   #25
323
Старожил

Exclamation Re: Кондиционер на Некст!!!

Добавлено через 8 минут

Фоток, к сожалению нет, и на них вы ничего не увидите, так как все устанавливается штатным образом. Будет точно такая же машина, как и до установки, единственное - это новая кнопка включения кондиционера на передней панели.[/QUOTE]

Ну вы уж нас совсем за идиотов не держите! Увидим как раз многое, где кнопка стоит, штатная или тумблер не пойми от куда, как испаритель стоит, как магистрали к нему идут , как дренаж и куда протянут, как компресор стоит, какой компресор, какой ремень и размер ремня, нам в будующем его менять, куда радиатор поставили и как, как магистраль к радиатору проложена, вот это и нужно фоткать. А если кроме кнопки не увидем, это не установка кондея это установка кнопки от кандея. Потом к вам не наездишься устранять косяки, темболее не хочется слушать высказывние мудрецов всяких, которые будут обслуживать и возможно переделовать вашу установку. Вот и хочеться визуально что то увидеть прежде чем решишься отдать деньги. А то сейчас повально у всех правило " лишь бы деньги зашли а там разгребем как нибудь "
Пользователь сказал cпасибо:
ФКСМ (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 07:50   #26
зенон-царицын
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Привет из Волгограда. Пригнал 2 недели назад Некста с кондеем встроенным, как опция стоит 39000т.р в Н.Новгороде

Добавлено через 1 минуту
Сделано добротно, работает, в дальнейшем посмотрим
зенон-царицын вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wx_1 (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 08:57   #27
323
Старожил

Цитата:
Сообщение от зенон-царицын Посмотреть сообщение
Привет из Волгограда. Пригнал 2 недели назад Некста с кондеем встроенным, как опция стоит 39000т.р в Н.Новгороде

Добавлено через 1 минуту
Сделано добротно, работает, в дальнейшем посмотрим
Завод или доработчики ?
Старый 25.03.2014, 11:37   #28
cooler
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 323 Посмотреть сообщение
[size="1"]Ну вы уж нас совсем за идиотов не держите! Увидим как раз многое, где кнопка стоит, штатная или тумблер не пойми от куда, как испаритель стоит, как магистрали к нему идут , как дренаж и куда протянут, как компресор стоит, какой компресор, какой ремень и размер ремня, нам в будующем его менять, куда радиатор поставили и как, как магистраль к радиатору проложена, вот это и нужно фоткать. А если кроме кнопки не увидем, это не установка кондея это установка кнопки от кандея. Потом к вам не наездишься устранять косяки, темболее не хочется слушать высказывние мудрецов всяких, которые будут обслуживать и возможно переделовать вашу установку. Вот и хочеться визуально что то увидеть прежде чем решишься отдать деньги. А то сейчас повально у всех правило " лишь бы деньги зашли а там разгребем как нибудь "
Зачем же Вы так нервно реагируете?!...Я же ни от кого ничего не скрываю! Из ваших слов, как я теперь понял, вам больше интересно увидеть фото процесса монтажа, а не уже реальных некстов с кондеем
Весь процесс установки кондиционера, как и другого оборудования, к сожалению, не фотографируем. Штатного фотографа нет, а монтажникам фотографировать каждый свой шаг особо некогда. Если вы так настаиваете, то при следующем монтаже обязательно попрошу их для вас это сделать.
Размер ремня, как и маркировку компрессора, я каждый раз указываю в паспорте оборудования и вдобавок старуюсь класть этикетку от него в бардачок авто на всякий случай.
А кнопку можно поставить практитески любую, вы же сами понимаете, это просто кнопка. По вашему пожеланию хоть рубильник воткнем! Но обычно идет такая маленькая, черненькая, квадратная и с нарисованной снежинкой.
А по поводу ваших опасений из-за наших возможных косяков и их переделок...никто никого ни к чему не принуждает. К тому же существует такое понятие, как гарантия!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Максимум Посмотреть сообщение
cooler, спасибо за ответ!!! Может теперь о самом главном: Цена окончательная??? Или... Ценник предложенный вами, плюс-минус стандартный. Если надо, могу обосновать откуда взял инфу.
Сделайте предложение, от которого мы не сможем отказаться!!!
Цена окончательная. 35 т.р. - комплект оборудования, 10 т.р - монтаж.
Вы уж извините меня, такого вредного барыгу, но за бесплатно, как и за три копейки, врядли кто-то захочет работать.
Всем хочется быстро, качественно и дешево! Но такого не бывает.
Чтобы предложить вам этот кондиционер по данной стоимости, мне как и моим монтажником, пришлось много лет работать, набираться опыта в данном направлении, налаживать связи с изготовителями оборудования, доказывать им, что я являюсь привлекательным дилером для них, чтобы получить от них более выгодные условия, искать помещение под сервис... и много чего ещё, думаю, сами понимаете. Поэтому продавать оборудование по себестоимости и монтировать его за ящик пива сОООвсем нет желания!

p.s. никаких претензий, обид, подколов в чей-то адрес. Написал все по-доброму.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bykarev Посмотреть сообщение
cooler,
Можно телефон и адрес, может сайт есть посмотреть,
какой фирмы кондей, почитать отзывы хочется, потому как кондей нужен.
Все нашёл.
http://www.next-gazel.ru/forum/showthread.php?t=75

Добавлено через 10 минут
cooler,
Авто с гарантии наверное слетает?
По этому вопросу лучше обратиться к официальному дилеру. Я даю вам честное пионерское, что вашу машину с гарантии снимать не буду.
cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 12:13   #29
323
Старожил

Ну насчет нервно это ваше мнение, я уже объяснил что не понятно за что нет жилание отдавать деньги. А понятие гарантия в нашей стране очень абстрактное, все в неё верят но заканчивается одним и тем же - это не гарантийный случай. Вот по этому такое пристрастное отношение к этому вопросу. Если пользователи вашего девайса оставили отзывы и сними можно было по общаться тогда другое дело. Кстате кнопка есть штатная, а рубильник можете себе в машину поставить.
Старый 25.03.2014, 12:58   #30
Максимум
Форумщик

Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях

cooler, вы какой-то резкий!!! К вам потенциальные клиенты обращаются, а вы рубильник... Ящик пива... Или вы считаете что владельцы Газелей ребята, с которыми и такое общение проканает... типа "на их языке"???
Мне лично всё равно, сколько вы отдаёте за оборудование..., и т.д. Больше интересует ваше портфолио!!! А подвинуться в цене - это нормально и объективно, тем более если вы общаетесь на форуме КЛУБА!!!
И кстати, у любого бизнесмена, есть портфолио, которым они дорожат, и везде и всюду его показывают..., потому что это лицо фирмы, которая предоставляет какие-либо услуги!
Так что извините, без обид не получилось... А если непонятно почему, то перечитайте своё послание участникам форума!!! У меня лично после такого общения, нет желания продолжать диалог с вами. Извините, если вас обидел, но это моя позиция.
Максимум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра