Старый Вчера, 10:13   #1051
Gazelist96
Форумщик

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Флудилка

Может и купил бы ,с ходу а, потом бы разбирались а ,так 2000км вот и думаю.

Добавлено через 6 минут
В одну сторону
Gazelist96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:08   #1052
Petrovich
Форумщик

Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата:
ну так купи прибор, раз надумал, поставь и потом опишешь ощущения объемно, а не обрывками какими-то
По имеющейся уже статистике, желание делать рекламу пропадает сразу же после первого пробного выезда. В пятницу поставил на пробу в кроссовер КИА Соренто - бензин 2,4 л. (известный в народе проглот бензина), выехали прокатицо, и вот оно, коробка сразу перестала стучать, то есть стала передёргивать передачи мгновенно и слитно при переключениях, что даже не почувствуешь переброса, на малом и среднем газе снизился звук мотора настолько, что стал отчётливо слышен рокочущий резонанс от наката протектора передних колёс, что вызвало прямо таки явно не совсем приятные ощущения. Зато мотор теперь много жрать не будет, так как не успеваешь со светофора немного отъехать, а коробка то каким-то непостижимым образом по индикатору уже сидит на 6-й передаче, и вниз соскакивает только при кик-дауне. Кстати, владелец машины легализованный проф. установщик ГБО, и через него в городе проходит много машин плохо поддающихся нормальной работе на газу. Так что, в особо тяжёлых случаях он теперь может взять мою методологию оптимизации двигателей, на вооружение при расправе с вредными и трудно-устранимыми клиентами.
Кстати, там ещё один интересный момент произошёл, который я пока не могу объяснить, то есть после прогона машины в пределах 10 км., пропал стук одного какого-то клапана, который до этого был слышен отчётливо, но в этом моторе нет гидриков, поэтому непонятно - куда делся бряцающий зазор?
Ведь отчётливый стук в ГРМе пропал - это точно!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Может и купил бы ,с ходу а, потом бы разбирались а ,так 2000км вот и думаю.
А я вот тебе вчерась письмецо отправил, но вижу в изоляции от общественности ты свой вопрос обсудить не хочешь.
Кстати, в твоей комплектации двигателя с аналоговым ДМРВ (там установлен 6-ти-пиновый расходомер как я понимаю, такой же как в 405-м моторе Е4) не в чём разбираться и не нужно, девайс устанавливается с помощью накидного адаптера к разъёму ДМРВ, и отдельный провод идёт к одному из 6-ти проводов разъёма дроссельного узла, это единственный провод, который придётся самостоятельно припаять к сигнальному выходу одного из ДПДЗ.

Последний раз редактировалось Petrovich; Вчера в 15:22.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:55   #1053
Platinu60
Частый посетитель

Поблагодарили 181 раз(а) в 145 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
По имеющейся уже статистике, желание делать рекламу пропадает сразу же после первого пробного выезда.
Уникальные у тебя клиенты. По всему миру довольные клиенты хвалят товар и рекомендуют другим, а у тебя наоборот...никому не отдам мою прелесть.....как Голум(если не ошибаюсь) с фильма "Властелин колец"
Platinu60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:01   #1054
Petrovich
Форумщик

Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Platinu60 Посмотреть сообщение
Уникальные у тебя клиенты.
Все они по-человечески очень разные, но в этом отношении становятся просто непримиримыми эгоистами. Даже те, кто по причине своей патологической скупости воздержались от оплаты и установки устройства, даже они ни с кем о существовании такой редкой возможности не делятся. А например с ремонтом моторных ЭБУ всё выглядит в точности наоборот, сообщают мой телефон (в том числе и контактный) даже те, кто никогда у меня в качестве клиента ещё не был.
А всё потому, что ремонт мозгов лишь обеспечивает (восстанавливает) прежнюю работоспособность машины, но не более того... В этой связи я просто уверен, что еслиб чип-тюнинг в комплексе обеспечивал схожие по совершенству показатели мотора, то такие тюнеры тоже не были бы известными (толпе) ну или всякому желающему что-то улучшить. В любом случае, та общая (противоречащая на первый взгляд логике) особенность поведения исходящая от людей, ни что иное - как именно проявление инстинкта (самосохранения) выживания, который намекает, что всем не может (просто не должно) быть однообразно хорошо.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Platinu60 Посмотреть сообщение
По всему миру довольные клиенты хвалят товар и рекомендуют другим
Это означает лишь, что данный товар менее всего соответствует реально высокой шкале потребительской ценности. И такой товар советовать можно...
Но тут ещё действует централизованная реклама, поэтому и тайны никакой для общественности нет. А когда нет тайны, то можно свободно (по своему усмотрению) приобретать хоть магниты на бензопровод...

Последний раз редактировалось Petrovich; Сегодня в 14:03.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим08 (Сегодня)
Старый Сегодня, 18:34   #1055
Platinu60
Частый посетитель

Поблагодарили 181 раз(а) в 145 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В любом случае, та общая (противоречащая на первый взгляд логике) особенность поведения исходящая от людей, ни что иное - как именно проявление инстинкта (самосохранения) выживания
....Твоя фамилия не Дарвин?

Натопался сегодня немало, да в пробках на педаль сцепления больной ногой нанажимался, нога ноет. А тут зашел, Петровича почитал, поржал и про боль забыл
Platinu60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра