Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 23:30   #67
Platinu60
Частый посетитель
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 187 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию Re: Хотели бы видеть здесь представителя завода?

Цитата:
Сообщение от Евгений. Посмотреть сообщение
Зачем покупать машину , ездить на ней и обсирать, вот что не понятно!
Ну не мучейтесь вы так, купи то чем будете довольны!
Покупается то, на что денег хватает, а хвалить недоавтомобиль язык не поворачивается. Что в нём нравится- хвалил неоднократно- это отопление салона и охлаждение мотора(а точнее радиатор). Остальное все через очко спроектировано и собрано. Пробку сливную в пластиковом поддоне вообще очком туда спланировали на Еботеке. Весь комфорт рычажной подвески изгажен низкими рычагами, все бУрдюры ею отшлифовал. За что хвалить???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от next gazel Посмотреть сообщение
Да, я про Воробьёва, ему слаб0 дискутировать интеллигентно, давит всех своим "Я с завода ты дурак". Кто там на сегодня вместо него хз, да и какая разница если там гадюшник у дИМОНА? Что интересно, я ни ризу не видел комменты этого самого дИМОНА, сидит в кустах и гадит оттуда. Мания величия у него зашкаливает, видать на пиво с пельменями имеет от ГэАЗа. На уазпатриот.ру тоже запрещено негативно отзываться не только про УАЗ, но и про его запчасти, это было в правилах, возможно до сих пор там этот текст.
А чё удивляться-то? Вся страна такая, везде всё куплено, всем рот закроют где не надо говорить и откроют где надо хвалить.

Добавлено через 1 минуту
А дЕмон, он да, сидит в кустиках. В личку он герой, а на форумах молчит, только блоки выдает направо и налево. Личность никому не известная, тайна покрытая мраком.

Добавлено через 4 минуты
Я бы хотел тут увидеть представителя и задать ему вопрос: вот приезжаешь на сервис с жалобой на неисправность, а тебе мол "нет неисправности", а как приехал туда же на оценку автомобиля, чтоб им его и продать, так нашли косяков кучу, ремонта объявили на 50000р. Корзина им не понравилась, типа дергается машина при трогании. Она дергается от корявой прошивки, когда на низких оборотах трогаешься, а сцепа в норме. Короче машину оценили в пятихатку(новая более 1100т.р. стоит). Даже вопрос задавать перехотел, только на фуй послать.... Новую газель с салона....да никогда больше не куплю, гори синим пламенем ваш гребаный завод, а я на это бы посмотрел.

Последний раз редактировалось Platinu60; 15.02.2018 в 23:33.
Platinu60 вне форума   Ответить с цитированием