Вернуться   Форум Газель Next > О Клубе > Скидки от партнеров

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 15:36   #1
cooler
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Рефрижераторы, автономки, подогреватели двигателя со скидкой для клуба!

Уважаемые форумчане!

Готов предложить Вам свои услуги по установки и ремонту такого дополнительного оборудования, как рефрижераторы, автономные отопители и предпусковые подогреватели двигателя!

Ориентировочная стоимость холодильной установки под ключ на автомобиль с будкой объёмом 12-16 куб. м. 100 000 руб. С функцией обогрева - 110 000 руб.

Работаем со всеми известными производителями: Элинж, Zanotti, Global Freeze, Carrier, TerraFrigo, ThermoKing, H-thermo, Dongin Thermo, Frost, Selma, Реф и др.

Для клуба действуют скидки от 5% до 15% (в зависимости от марки и модели рефрижератора).

Всегда в наличие весь модельный ряд самарских автономных отопителей Планар (4ДМ-12, 4ДМ-24, 44Д-12, 44Д-24, 8ДМ-12, 8ДМ-24) и предпусковых подогревателей (Бинар-5Б-Компакт 12В, Бинар-5Д-Компакт 12В, Теплостар 14ТС-10 12В/24В).

При установки Бинаров возможно подключение обогрева салона, управления через доп. канал сигнализации и дистанционного запуска при помощи GSM-модема.

Также возможна продажа и квалифицированный монтаж немецких отопителей и подогревателей производства Webasto и Eberspacher.
Для клуба действуют скидки на монтаж оборудования:

- Монтаж автономного отопителя в кабину 5000 р. - 10%
- Монтаж автономного отопителя в фургон/салон микроавтобуса 7000 р. - 10%
- Монтаж предпускового подогревателя 10 000 р. - 20%

Работаем быстро, качественно, с гарантией. Опыт работы в данной области свыше 10 лет.

Контакты
Сайт: http://www.r-h.ru
Эл. почта: i.ignatov@h-t.su
Адрес: 103км МКАД, между Щёлковским и Ярославским шоссе, квартал Абрамцево, д.103А. (ст. м. Щелковская)
С 9-00 до 18-00 пн.-пт. Выходные по договоренности
Телефоны: +7 (495) 660-57-60; +7 (926) 171-69-19 (Илья).
Всегда рад проконсультировать Вас и помощь советом в данных вопросах!
cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 13:20   #2
Serg71
Частый посетитель

Поблагодарили 231 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию Re: Рефрижераторы, автономки, подогреватели двигателя со скидкой для клуба!

Интересный магазинчик ! Цены на продукцию приемлемые, на установку "московские".
Serg71 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cooler (12.11.2013)
Старый 09.11.2013, 19:46   #3
Сурчанин
Форумщик

Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Рефрижераторы, автономки, подогреватели двигателя со скидкой для клуба!

Мне попадались ребята устанавливают рефрижератор +10 - -20 за 102 тысячи, в строгино если не ошибаюсь, а здесь с плюсом 110, так что цены не особо привлекают, не знаю как по поводу остального. Но планирую в скором времени ставить себе реф, потому интересовался и многих обзванивал.
Сурчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:20   #4
cooler
Новичок

Цитата:
Сообщение от Serg 71 Посмотреть сообщение
Интересный магазинчик ! Цены на продукцию приемлемые, на установку "московские".
Ну так в Москве находимся, поэтому и цены столичные!
А как своему земляку из Тульской губернии ещё дополнительную скидку сделаю!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сурчанин Посмотреть сообщение
Мне попадались ребята устанавливают рефрижератор +10 - -20 за 102 тысячи, в строгино если не ошибаюсь, а здесь с плюсом 110, так что цены не особо привлекают, не знаю как по поводу остального. Но планирую в скором времени ставить себе реф, потому интересовался и многих обзванивал.
А я Вам могу поставить реф +10/-20 за 101 тыс. руб. !!!
Вопрос в другом, потянет ли он ваш объем...Тут много факторов, самый важный из них - качество и толщина изготовления будки. Если это изотерма (пенопласт), то глубокую заморозку она держать не будет, если же сендвич (хотя бы 60 мм), то тогда уже лучше. Конечно же если речь идет об одной и той же рефрижераторной установки!

Простой пример...берем два литровых термоса. Один дешевый рыночный кЕтайский, другой - качественный дорогой. Наливаем в них кипяток из одного и того же чайника... как думаете, какой дольше сохранит тепло?! :-) Так же и с рефами, если будка предназначена для перевозки заморозки, то поставив на неё реф по её объему, внутри будет поддерживаться низкая температура.
Старый 12.11.2013, 18:06   #5
Сурчанин
Форумщик

cooler, Да, это все понятно! У меня сендвич и толщина стенок где то 6-7 см, объем около 11 куб м.Так в какую цену мне встанет установка у вас под те параметры что я указывал выше? ну то есть от плюс 10, до минус 20 ?
Вообще мне очень нужна холодильная установка, много работы из за ее отсутствия упустил. и я планирую ставить обязательно! вот только с деньгами напряг пока. как только заработаю может к вам и обращусь...
Старый 13.11.2013, 11:07   #6
cooler
Новичок

Цитата:
cooler, Да, это все понятно! У меня сендвич и толщина стенок где то 6-7 см, объем около 11 куб м.Так в какую цену мне встанет установка у вас под те параметры что я указывал выше? ну то есть от плюс 10, до минус 20 ?
Вообще мне очень нужна холодильная установка, много работы из за ее отсутствия упустил. и я планирую ставить обязательно! вот только с деньгами напряг пока. как только заработаю может к вам и обращусь...
За 101 тыс. руб. как первому клубному клиенту!
Монтаж занимает один день. Утром машину пригоняете, вечером или на следующей день уже можете забрать. Гарантия 2 года.
Старый 14.11.2013, 19:08   #7
Сурчанин
Форумщик

Цитата:
Сообщение от cooler Посмотреть сообщение
За 101 тыс. руб. как первому клубному клиенту!
Монтаж занимает один день. Утром машину пригоняете, вечером или на следующей день уже можете забрать. Гарантия 2 года.
Заманчиво,но с деньгами туго пока...А в рассрочку возможно? Если да, то на каких условиях?
Старый 16.11.2013, 20:54   #8
alex 196
Форумщик

Поблагодарили 52 раз(а) в 42 сообщениях

Я себе поставил карриер виенто 200+- стенка 80 мм. стоит 130000 с установкой. Доволен.
alex 196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 11:48   #9
cooler
Новичок

Цитата:
Сообщение от alex 196 Посмотреть сообщение
Я себе поставил карриер виенто 200+- стенка 80 мм. стоит 130000 с установкой. Доволен.
Только у этого карриера холодопроизводительность при температуре окружающей среды +30°С с приводом от двигателя автомобиля при 0°С - 1800 Вт, при -20°С - 950Вт;, а я за эту же стоимость могу предложить вам установку с холодопроизводительностью при 0°С - 3990 Вт, при -20°С - 2150 Вт. И как вы думаете, какой реф летом в жару будет быстрее охлаждать вашу будку?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Заманчиво,но с деньгами туго пока...А в рассрочку возможно? Если да, то на каких условиях?
В скором будущем будет такая услуга. Так что вы как решитесь на установку, можно будет обсудить этот момент.

Последний раз редактировалось cooler; 18.11.2013 в 11:45.
Demon (17.01.2015)
Старый 18.11.2013, 21:03   #10
Сурчанин
Форумщик

cooler, Хорошо,договорились! Скорей всего,я "созрею" в январе, но чем черт не шутит,может и раньше,в декабре,если с работой будет все нормально.
Спасибо за лояльное отношение к форумщикам и быстрые исчерпывающие ответы.
Это приятный момент!
cooler (10.12.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра