Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 21:54   #867
Petrovich
Частый посетитель

Поблагодарили 48 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Gesha Посмотреть сообщение
Дрочь, водятл....ехать у тебя гонора.
Братан, ты не сильно обижайся, если в описанной ситуации немного себя разглядел, но те люди, которые допускают такой развал железа по собственному выбору или предпочтению, то они и есть водятлы! Ну, не выбросишь слов из песни, полюбас.

Цитата:
Сообщение от Platinu60 Посмотреть сообщение
(в смысле непробиваемый)
Точнее говоря - реально профессионально подготовленный, поэтому, и любую лажу распознаю даже не держа нос по-ветру.

Цитата:
Чистая экономия на топливе 4р/км. Проехал я на газе уже за 60тыщ.
Цитата:
Не знаю сколько Еботек еще проездит, а 405-409 минимум 200 пройдет до первого ремонта ГБЦ
Вот ты сначала пройди этот предполагаемый пробег, а уж потом бравируй.
Всё на что ты купился, так это на ценник газа, остальное в принципе тебе по барабану, но отрезвляющий момент приходит всегда.
По имеющейся статистике, нет ни одного 405-6-го мотора с установленным ГБО и пробегом, который бы до 3 тыс. оборотов, не работал бы без пропусков воспламенения, зато есть достаточное количество таких же нормальных движков, которые газа не нюхали отродясь.
В доказательство, достаточно зайти на родственный форум в тему "троит 405-й мотор", так вот там с этой проблемой собрались именно те, кто использует газ в качестве основного топлива.

Цитата:
400тыщ умнож на 4, ну пусть на 3р/км.
Да ты размечтался прямо пипец, одному пишешь, что у тебя ровные обороты в ХХ, а через одно сообщение - уже другому респонденту докладываешь, что у тебя тоже плавают обороты. Ты так увлёкся своей игрой, что и сам потерял из виду наперсток с шариком...

Цитата:
Ты или реально туп, или просто пытаешься всем тут расчухать, что единственная панацея для всех, это твой прибор.
Я никому это уже не предлагаю, так как и без особого нажима выбился из сил.
Массовый спрос - это точно не для меня, поэтому с этой темой уже проехали.

Цитата:
Маршрутчики далеко не идиоты и толк в экономии знают.
Еслиб у них реально было на чём экономить, кроме одного лишь желания и фантазий. Вот и мечтают, потому как это не вредно.

Цитата:
А о кажущейся экономии очень много распинаются те, кто на газе не ездит, да только миллионы на нём ездят и кладут себе в карман чистую экономию.
Да просто тешат они свою меркантильную хотелку, но только желаемым побуждением, но отнюдь не таким уж действительным.
Знаю таких, кто через 5-ть лет эксплуатации мотора с ГБО, окончательно протрезвел, и больше про эту дурь даже говорить не желает.
Но таких объективно анализирующих минимум, остальные по прежнему пребывают в своём меркантильном попадосе.

Цитата:
ГБО с хлопушкой
Верх совершенства - как механический контрацептив...

Цитата:
Ну точно, им всем это все кажется.
Да нет, если бы моча хоть как-то бы горела, то они лили бы и её.
Тут соответствие оценивается совсем по другому принципу, всё что угодно - лишь бы по минимуму платить.

Цитата:
Это говорит лишь о том, что снова пустые слова и ни одного факта.
Ну и твои факты, тоже минтрансом не подписаны, так что твои убеждения - это тоже бла-бла.

Цитата:
а ты должен доказать его безвредность.
А что мне необходимо доказать, если у клиента на миневене с почти 2-х-тонной массой, расход в ездовом цикле был 12-ть л., а после модернизации стол 8-мь?
В чём я его ещё должен убеждать, если он полностью результатом удовлетворён и более ничего не требует?

Цитата:
возможно даже к уголовной.
Ну да, - наградят посмертно...

Цитата:
Полляма не показатель, нормально собранный 405 и без твоего прибора столько пройдет без проблем в ГРМ и ЦПГ.
Да-да, особенно на газу...
Сходи в тему про троящий 405-й, там эта проблема уже во всю прёт с пробегами до 80-ти тыс. км. А с девайсом, троения на таких раскоряченных по горшкам моторах, проходит в течение первого пробного выезда. Но это так к слову.

Цитата:
Сообщение от stepashka Посмотреть сообщение
Чуйка или смс-оповещение?
Тут у него любимое лежбище с экстазом, поэтому приглашение не требуется.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием